Los 722
Nagel, Peter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kiel, geboren 1941Versch., o. R.
4 Bl.: Ohne Titel, 1969; 1970. Eine Farbserigraphie auf Papier und drei Farbradierungen auf Bütten. Alle signiert, datiert und nummeriert.