Los 722

Nagel, Peter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kiel, geboren 1941
Versch., o. R.
4 Bl.: Ohne Titel, 1969; 1970. Eine Farbserigraphie auf Papier und drei Farbradierungen auf Bütten. Alle signiert, datiert und nummeriert.